Описание товара
- Tрехфазное напряжение сети 3x400В
- Инверторная технология Selco
- Совместим с блоками охлаждения Selco
- Выбор режима TIG (постоянный, импульсный или быстрый импульс)
Общие | |
| Сварочные процессы | TIG DC HF - TIG DC Lift - MMA |
| Материалы | Углеродистая сталь - Нержавеющая сталь - Чугун - Медь - Титан |
| Размеры | 620x240x460 мм |
| Вес | 22.5 Кг |
Источник питания | |
| Напряжение сети (50/60 Гц) | 3x400В±15% |
| Максимальная входная мощность | 18.6 кВА |
| Максимальный входной ток | 27.6A |
| КПД | 88% |
| Плавкий предохранитель с задержкой срабатывания | 25A |
| Напряжение холостого хода | 61 Вdc |
| Степень защиты IP | IP23S |
| Класс изоляции | H |
| Кабель питания | 4x4 мм2 - 5м |
Характеристики сварки | |
| Диапазон регулировки | 3A-400A |
| Продолжительность включения (ПВ) TIG - 40 °C | 50% - 400A 60% - 380A 100% - 340A |
Продолжительность включения (ПВ)TIG - 25 °C | 80% - 400A100% - 360A |
| Совместимость с горелками U/D TIG | |
| Совместимость с пультами дистанционного управления |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 400А |
| ПВ на max токе | 50% |
| Макс. потребляемая мощность | 18,6 Ква |
| Напряжение холостого хода | 61 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 400 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 620x240x460 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 22.5 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории