Описание товара
- Трехфазное напряжение 3x230В-3x400В
- Easy Arc установлен по умолчанию
- LCD Панель управления i Panel
- Совместим с тележками Selco
Общие | |
| Сварочные процессы | TIG DC HF - TIG DC Lift - MMA |
| Материалы | Углеродистая сталь - Нержавеющая сталь - Чугун - Медь - Титан |
| Размеры | 690x290x510 мм |
| Вес | 37.3 Кг |
Источник питания | |
| Напряжение сети (50/60 Гц) | 3x400/230В±15% |
| Максимальная входная мощность | 18.2/18.9 кВА |
| Максимальный входной ток | 33.0/47.4 A |
| Коэффициент мощности PF | 0.95 |
| КПД | 88% |
| Плавкий предохранитель с задержкой срабатывания | 30/45 A |
| Напряжение холостого хода | 73 Вdc |
| Степень защиты IP | IP23S |
| Класс изоляции | H |
| Кабель питания | 4x6 мм2 - 5 м |
Характеристики сварки | |
| Диапазон регулировки | 3A-500А |
| Продолжительность включения (ПВ) TIG - 40 °C | 50% - 500A 60% - 470A 100% - 420A |
| Продолжительность включения (ПВ) TIG - 25 °C | 80% - 500A100% - 470A |
| Ячейки памяти для сварочных функций | 64 |
| Совместимость с горелками U/D TIG | ♦ |
| Совместимость с цифровыми горелками | ♦ |
| Совместимость с пультами дистанционного управления | ♦ |
| Совместимость с Weld@Net | ♦ |
| Процесс Easy Arc по умолчанию |
| Напряжение питающей сети | 380 / 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| ПВ на max токе | 50% |
| Макс. потребляемая мощность | 18.2/18.9 кВА |
| Напряжение холостого хода | 73 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 500 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 690x290x510 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 37.3 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории