Описание товара
- Трехфазное напряжение 3x230В-3x400В
- Easy Arc установлен по умолчанию
- LCD Панель управления i Panel
- Совместим с тележками Selco
Общие | |
| Сварочные процессы | TIG DC HF - TIG DC Lift - MMA |
| Материалы | Углеродистые стали - Нержавеющей стали - Чугун - Медь - Титан |
| Размеры | 620x240x460 мм |
| Вес | 26.0 кг |
Источник питания | |
| Напряжение сети (50/60 Гц) | 3x400/230В±15% |
| Максимальная входная мощность | 13.0/13.3 кВА |
| Максимальный входной ток | 18.8/32.9 A |
| Коэффициент мощности PF | 0.95 |
| КПД | 85% |
| Плавкий предохранитель с задержкой срабатывания | 16/25 A |
| Напряжение холостого хода | 75 Вdc |
| Степень защиты IP | IP23S |
| Класс изоляции | H |
| Кабель питания | 4x4мм2 - 5м |
Характеристики сварки | |
| Диапазон регулировки | 3A-320A |
| Duty cycle TIG - 40 °C | 40% - 320A 60% - 300A 100% - 270A |
| Продолжительность включения (ПВ) TIG - 25 °C | 65% - 320A100% - 260A |
| Ячейки памяти для сварочных функций | 64 |
| Напряжение питающей сети | 380 / 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| ПВ на max токе | 40% |
| Макс. потребляемая мощность | 13.0/13.3 кВА |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 320 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 620x240x460 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 26 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории