Описание товара
- Tрехфазное напряжение сети 3x400В
- Инверторная технология Selco
- Совместим с блоками охлаждения Selco
- Выбор режима TIG (постоянный, импульсный или быстрый импульс)
| Сварочные процессы | TIG DC HF - TIG DC Lift - MMA |
| Материалы | Углеродистая сталь - Нержавеющая сталь - Чугун - Медь - Титан |
| Размеры | 500x190x400 мм |
| Weight | 16.1 Кг |
Источник питания | |
| Напряжение сети (50/60 Гц) | 3x400В±15% |
| Максимальная входная мощность | 14.0 кВА |
| Максимальный входной ток | 20.2A |
| КПД | 85% |
| Плавкий предохранитель с задержкой срабатывания | 16A |
| Напряжение холостого хода | 70Вdc |
| Степень защиты IP | IP23S |
| Класс изоляции | H |
| Кабель питания | 4x2.5 мм2 - 5 м |
Характеристики сварки | |
| Диапазон регулирования тока | 3A-270A |
Продолжительность включения (ПВ) TIG - 40 °C | 60% - 270A100% - 250A |
Продолжительность включения (ПВ) TIG - 25 °C | 100% - 270A |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 270А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 14 кВа |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 270 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 500x190x400 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 16.1 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории