Описание товара
- Ручная сварка MMA - Аргонодуговая сварка TIG DC Lift
- Однофазное напряжение 1x230В
- Инверторная технология Selco
- Функции: Hot Start / Arc Force / Antisticking
- TIG DC Lift
Общие | |
| Сварочные процессы | MMA - TIG DC Lift |
| Материалы | Углеродистая сталь - Нержавеющая сталь - Чугун - Алюминий |
| Размеры | 410x150x330 мм |
| Вес | 8.0 Кг |
Источник питания | |
| Напряжение сети (50/60 Гц) | 1x230В±15% |
| Максимальная входная мощность | 8.5 кВА |
| Максимальный входной ток | 36.8 A |
| КПД | 83% |
| Плавкий предохранитель с задержкой срабатывания | 16A |
| Напряжение холостого хода | 80 Вdc |
| Степень защиты IP | IP23S |
| Класс изоляции | H |
| Кабель питания | 3x2.5 мм2 - 2 м |
Характеристики сварки | |
| Диапазон регулировки | 3A-170A |
| Продолжительность включения (ПВ) MMA - 40 °C | 35% - 170A 60% - 150A 100% - 120A |
| Продолжительность включения (ПВ) MMA - 25 °C | 100% - 150 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 170 А |
| ПВ на max токе | 35% |
| Макс. потребляемая мощность | 8,5 кВа |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 170 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 410x150x330 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 8 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории