Описание товара
- Однофазное напряжение 1x115В - 1x230В
- Инверторная технология green@wave®
- Интегрированная горелка TIG ST1700 U/D
- Выбор режима TIG (постоянный, импульсный или FastPulse)
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Макс. потребляемая мощность | 5.5/3.3 кВА |
| Напряжение холостого хода | 106 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 180 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 410x150x330 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 9.4 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории