Описание товара
- Трехфазное напряжение 3x230В-3x400В
- Easy Arc установлен по умолчанию
- LCD Панель управления i Panel
- Совместим с блоками охлаждения Selco
Общие | |
| Сварочные процессы | TIG AC - TIG MIX AC/DC - TIG DC HF - TIG DC Lift - MMA |
| Материалы | Углеродистые стали - Нержавеющая сталь - Алюминий - Никель - Чугун - Медь - Титан |
| Размеры | 620x240x460 мм |
| Вес | 27.0 Кг |
Источник питания | |
| Напряжение сети (50/60 Гц) | 3x400/230В±15% |
| Максимальная входная мощность | 10.9/11.1 кВА |
| Максимальный входной ток | 15.8/27.2 A |
| Коэффициент мощности PF | 0.95 |
| КПД | 80% |
| Плавкий предохранитель с задержкой срабатывания | 15/20 A |
| Напряжение холостого хода | 80 Вdc |
| Степень защиты IP | IP23S |
| Класс изоляции | H |
| Кабель питания | 4x4 мм2 - 5 м |
Характеристики сварки | |
| Диапазон регулировки | 3A-270A |
| Продолжительность включения (ПВ) TIG DC - 40 °C | 40% - 270A 60% - 250A 100% - 230A |
| Продолжительность включения (ПВ) TIG DC - 25 °C | 100% - 270A |
| Ячейки памяти для сварочных функций | 64 |
| Совместимость с горелками U/D TIG | ♦ |
| Совместимость с цифровыми горелками | ♦ |
| Совместимость с пультами дистанционного управления | ♦ |
| Совместимость с Weld@Net | ♦ |
| Процесс Easy Arc по умолчанию | ♦ |
| Напряжение питающей сети | 380 / 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 270А |
| ПВ на max токе | 40% |
| Макс. потребляемая мощность | 10.9/11.5 кВА |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 270 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 620x240x460 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 27 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории