Описание товара
- Однофазное напряжение 1x115В - 1x230В
- EasyArc установлен по умолчанию
- LCD Панель управления iPanel
- Совместим с блоками охлаждения Selco
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Макс. потребляемая мощность | 5.2/3.4 кВА |
| Напряжение холостого хода | 94 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 220 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 500x190x400 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 14.3 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории