Описание товара
- Трехфазное напряжение питающей сети 3x230В-3x400В
- Easy Arc установлен по умолчанию
- LCD Панель управления i Panel
- Совместим с блоками охлаждения Selco
Общие | |
| Сварочные процессы | TIG DC HF - TIG DC Lift - MMA |
| Материалы | Углеродистая сталь - Нержавеющая сталь - Алюминий - Медь |
| Размеры | 500x190x400 мм |
| Вес | 18.8 Кг |
Источник питания | |
| Напряжение сети (50/60 Гц) | 3x400/230В±15% |
| Максимальная входная мощность | 10.5 кВА |
| Максимальный входной ток | 15.3/30.8 A |
| Коэффициент мощности PF | 0.96 |
| КПД | 83% |
| Плавкий предохранитель с задержкой срабатывания | 16/25 A |
| Напряжение холостого хода | 80 Вdc |
| Степень защиты IP | IP23S |
| Класс изоляции | H |
| Кабель питания | 4x4 мм2 - 5 м |
Характеристики сварки | |
| Диапазон регулировки | 3A-270A |
| Продолжительность включения (ПВ) TIG - 40 °C | 35% - 270A 60% - 230A 100% - 180A |
| Продолжительность включения (ПВ) TIG - 25 °C | 80% - 270A100% - 240A |
| Ячейки памяти для сварочных функций | 64 |
| Напряжение питающей сети | 380 / 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 270А |
| ПВ на max токе | 35% |
| Макс. потребляемая мощность | 10,5 кВа |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 270 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 500x190x400 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 18.8 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории