Описание товара
- Tрехфазное напряжение сети 3x400В
- Инверторная технология Selco
- Совместим с блоками охлаждения Selco
- Выбор режима TIG (постоянный, импульсный или быстрый импульс)
| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Макс. потребляемая мощность | 15,9 кВа |
| Напряжение холостого хода | 61 В |
| Диапазон сварочного тока | 3 - 320 A |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 620x240x460 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 20.5 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории