Описание товара
- Однофазное напряжение 1x230В
- Инверторная технология Selco
- Практичный прочный кейс
- Выбор режима TIG (постоянный, импульсный или FastPulse)
Общие | |
| Сварочные процессы | TIG DC HF - TIG DC Lift - MMA |
| Материалы | Углеродистая сталь - Нержавеющая сталь - Чугун - Медь - Титан |
| Размеры | 260x115x250 мм |
| Вес | 3.9 Кг |
Источник питания | |
| Напряжение (50/60 Гц) | 1x230В±15% |
| Максимальная входная мощность | 6.6 кВА |
| Максимальный входной ток | 28.7A |
| КПД | 87% |
| Плавкий предохранитель с задержкой срабатывания | 16A |
| Напряжение холостого хода | 85 Вdc |
| Степень защиты IP | IP23S |
| Класс изоляции | H |
| Кабель питания | 3x1.5 мм2 - 2м |
Характеристики сварки | |
| Диапазон регулировки | 5A-150A |
| Продолжительность включения (ПВ) TIG - 40 °C | 30% - 150A 60% - 125A 100% - 110A |
| Совместимость с аналоговыми горелками TIG |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| ПВ на max токе | 30% |
| Макс. потребляемая мощность | 6,6 кВа |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Диапазон сварочного тока | 5 - 150 А |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 260x115x250 |
| Класс защиты | IP23S |
| Вес | 3.9 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв
Другие товары данной категории