Описание товара
Сварочный аппарат серии REAL MIG 200 (N24002N) Black выпущен в ограниченном количестве к чемпионату мира по футболу - 2018. Отличается от стандартной модели REAL MIG 200 (N24002) дизайном и расширенной комплектацией. Аппарат серии REAL MIG 200 (N24002N) Black предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).
Ключевые особенности
- Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В
- Смена полярности, сварка порошковой проволокой
- Сварка алюминия
- Холостой прогон и дожигание сварочной проволоки
- Сварка ММА
- Прочный металлический механизм подачи проволоки
Комплект поставки
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.
- Горелка UC1500-30ER в сборе, 3 м - 1 шт.
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт.
- Маска - 1 шт.
- Краги - 1 шт.
- Комплект ЗИП - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
Режимы сварки
| Режим сварки MIG/MAG DC | Да |
| Режим сварки порошковой проволокой | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
Технические характеристики
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 160–270 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Потребляемый ток | 35.0 А |
| Потребляемая мощность MIG | 7.7 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 6.1 кВА |
| Сварочный ток MIG | 30–200 А |
| Сварочный ток MMA | 10–160 А |
| Рабочее напряжение MIG | 15.5–23.5 В |
| Рабочее напряжение MMA | 20.4– 26.4 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 52 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 60 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MIG | 155 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 142 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.6 мм/0.8 мм/1.0 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5 –4.0 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.5 –14.0 м/мин |
| Количество роликов | 2 шт |
| Максимальный вес катушки | 5.0 кг |
Дополнительные функции MIG
| Смена полярности | Да |
| Сварка алюминия | Да |
| Регулировка индуктивности | Да |
| Холостой прогон проволоки | Да |
| Дожигание сварочной проволоки | Да |
Конструктивные решения
| Тип изготовления | SMT монтаж |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Аналоговое |
| Подающий механизм | Встроенный |
| Подключение блока охлаждения | Да |
Базовые характеристики
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21S |
| Температура эксплуатации | –5 …+40 °C |
| Габаритные размеры источника | 502×225 ×375 мм |
| Габаритные размеры аппарата в сборе | 502×225 ×375 мм |
| Вес аппарата в сборе | 13.0 кг |
Панельные соединения источника
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Подключение горелки | Евроадаптер |
| Подключение газа, вход | Штуцер ⌀9 мм |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 6,1 кВа |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 10 - 160 А |
| Сварочный ток в режиме MIG/MAG | 30 A - 200 A |
| Диаметр электрода max | 4 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Диаметр проволоки | 0,6-1,0 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 502х225х375 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Скорость подачи проволоки | 1,5 - 14 м/мин |
| Количество роликов | 2 |
| КПД | 0.85 |
| Класс изоляции | F |
| Вес | 13 кг. |
JoomShopping Download & Support












































