Описание товара
Промышленный сварочный аппарат серии STANDART ARC 630 (J21) предназначен для ручной дуговой сварки (MMA) и наплавки покрытым штучным электродом на постоянном токе изделий из различных видов сталей.
Ключевые особенности:
Дисплей индикации
Регулировка форсажа дуги
Функция Hot Start
Подключение пульта ДУ
Комплект поставки:
- Иверторный сварочный аппарат - 1 шт
- Электрододержатель в сборе 500 А, 3 м - 1 шт
- Клемма заземления в сборе 500 А, 3 м- 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Паспорт - 1 шт
| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Максимальный сварочный ток | 630 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 27 кВа |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 25 - 630 А |
| Диаметр электрода max | 6 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 670х335х624 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Вес | 52 кг. |
| Руководство по эксплуатации | Скачать |
Другие товары данной категории
JoomShopping Download & Support












































