Описание товара
Режимы сварки
Характеристика | Значение |
|---|---|
Режим сварки MMA DC | Да |
Технические характеристики
Характеристика | Значение |
|---|---|
Напряжение питающей сети | 220 В |
Рабочий диапазон сетевого напряжения | 160–270 В |
Частота питающей сети | 50 Гц |
Количество фаз | 1 фаза |
Потребляемый ток | 32.3 А |
Потребляемая мощность ММА | 7.1 кВА |
Сварочный ток MMA | 15–200 А |
Рабочее напряжение MMA | 20.6 –26.4 В |
Напряжение холостого хода MMA | 62 В |
ПН (40°C) | 60 % |
Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 160 А |
Диаметр электрода MMA | 1.5–4.0 мм |
Дополнительные функции MMA
Характеристика | Значение |
|---|---|
Antistick | Да |
Конструктивные решения
Характеристика | Значение |
|---|---|
Тип изготовления | Комбинированный |
Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
Тип управления | Аналоговое |
Память последнего режима сварки | Да |
Базовые характеристики
Характеристика | Значение |
|---|---|
Температура эксплуатации | –20…+40 °C |
Коэффициент мощности | 0.7 |
КПД | 85 % |
Класс изоляции | F |
Степень защиты | IP 21S |
Габаритные размеры | 357×136 ×262 мм |
Вес | 4.3 кг |
Панельные соединения
Характеристика | Значение |
|---|---|
Панельное соединение | ОКС 35–50 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 7,1 кВа |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 15 - 200 A |
| Диаметр электрода max | 4 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 310х135х200 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Вес | 4 кг. |
JoomShopping Download & Support












































