Описание товара
Сварочный аппарат серии REAL ARC 220 (Z243n) предназначен для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA) на прямой и обратной полярности.
Ключевые особенности:
- Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В
- Уверенная сварка электродом до 5 мм
- Функция Antistick - защита аппарата от короткого замыкания сварочного тока
- Классическая система управления
- Стабильность горения дуги
- Прочный корпус
Комплект поставки:
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.
- Электрододержатель в сборе 200 А, 3 м- 1 шт.
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 8 кВа |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 15 - 220 А |
| Диаметр электрода max | 5 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 310х135х200 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Вес | 4.1 кг. |
Другие товары данной категории
JoomShopping Download & Support












































