Описание товара
Сварочный инвертор MIG 2000 (N280) предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), а так же для ручной дуговой сварки покрытым электродом (MMA). Аппарат размещается на тележке с поворотными колесами со специальной площадкой для крепления газового баллона.
Ключевые особенности:
- Смена полярности
- Сварка порошковой проволокой
- Разъем подключения «Spool gun» горелки
- ММА сварка
- Розетка 36 В для подогревателя газа
- Функция дожигания проволоки
- Холостой прогон проволоки
Комплект поставки:
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт
- Горелка в сборе MS 25, 3 м - 1 шт
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт
- Редуктор с подогревом - 1 шт
- Комплект запасных роликов - 1 шт
- Комплект ЗИП - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Паспорт - 1 шт
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 8,8 кВа |
| Напряжение холостого хода | 52 В |
| Диапазон сварочного тока | 10 - 200 А |
| Сварочный ток в режиме MIG/MAG | 30 A - 200 A |
| Диаметр электрода max | 5 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Диаметр проволоки | 0,6-1,0 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 880х296х616 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Скорость подачи проволоки | 1,5 - 16 м/мин |
| Количество роликов | 2 |
| Вес | 45 кг. |
| Руководство по эксплуатации | Скачать |
JoomShopping Download & Support












































