Описание товара
Инверторный сварочный аппарат STANDART ARC 400 (Z312) предназначен для производственного применения и рассчитан на непрерывную работу в течение продолжительного времени. Аппарат предназначен для ручной дуговой сварки (MMA), дополнительно может работать в режиме аргонодуговой сварки неплавящимся электродом (TIG) постоянным током.
Ключевые особенности:
- Дисплей индикации
- Регулировка форсажа дуги
- Функции Hot Start, Antistick
- Сварка TIG*
- Подключение ДУ
Комплект поставки:
- Иверторный сварочный аппарат - 1 шт
- Электрододержатель в сборе 500 А, 3 м - 1 шт
- Клемма заземления в сборе 500 А, 3 м - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Паспорт - 1 шт
*Для осуществления TIG сварки необходимо приобрести специальную вентильную горелку. Поджиг дуги осуществляется касанием и производится на постоянном токе (DC).
| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Дополнительные режимы | TIG |
| Максимальный сварочный ток | 400А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 12,8 кВа |
| Напряжение холостого хода | 69 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 20 - 400 А |
| Диаметр электрода max | 6 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 515х260х440 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Потребляемый ток | 27 А |
| КПД | 0.85 |
| Класс изоляции | F |
| Вес | 25 кг. |
JoomShopping Download & Support












































