Описание товара
PRO MIG 200 (N220) — инверторный сварочный аппарат, предназначенный для полуавтоматической сварки в среде защитного газа (MIG / MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки покрытыми электродами (ММА).
Ключевые особенности:
- Смена полярности тока
- Сварка порошковой проволокой
- Тестовая продувка газа
- MIG сварка алюминия
- Сварка MMA
- Функция Arc Force для ММА сварки
Комплект
пос
тавки:
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт
- Горелка в сборе MS 25, 3 м - 1 шт
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт
- Комплект ЗИП - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Паспорт - 1 шт
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 9,1 кВа |
| Напряжение холостого хода | 50 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 10 - 180 А |
| Сварочный ток в режиме MIG/MAG | 30 A - 200 A |
| Диаметр электрода max | 4 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Диаметр проволоки | 0,6-1,0 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 470х190х315 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Скорость подачи проволоки | 1,5 - 16 м/мин |
| Количество роликов | 2 |
| Вес | 13.3 кг. |
| Руководство по эксплуатации | Скачать |
JoomShopping Download & Support












































