Описание товара
Сварочный инвертор серии TECH ARC 205 В (Z203)* — это аппарат с силой сварочного тока до 200 А, который можно использовать для ручной дуговой (MMA) и аргонодуговой сварки (TIG). Инвертор отличается высокой степенью защиты и обладает набором дополнительных функций для комфортной работы.
Ключевые особенности:
Функции Hot Start и Antistick
Регулировка форсажа дуги
100 % ПН при работе на сварочном токе в 170 А
Сварка TIG*
Отключаемая система VRD
Простота управления
Компактные размеры, малый вес
Комплект поставки:
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.
- Электрододержатель в сборе с кабелем - 1 шт.
- Клемма заземления в сборе с кабелем - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
*Для осуществления TIG сварки необходимо приобрести специальную вентильную горелку. Поджиг дуги осуществляется касанием и производится на постоянном токе (DC).
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Дополнительные режимы | TIG |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 9 кВа |
| Напряжение холостого хода | 63 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 10 - 200 А |
| Диаметр электрода max | 5 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 410х160х260 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Класс изоляции | B |
| Вес | 8 кг. |
JoomShopping Download & Support












































