Описание товара
Аппарат серии REAL MIG 160 (N24001N) предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА).
Ключевые особенности:
Устойчивая работа при напряжении сети от 160 В
Смена полярности, сварка порошковой проволокой
Сварка алюминия
Холостой прогон и дожигание сварочной проволоки
Сварка ММА
Прочный металлический механизм подачи проволоки
Комплект поставки:
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт.
- Горелка UC1500-30ER в сборе, 3 м - 1 шт.
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт.
- Комплект ЗИП - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Паспорт - 1 шт.
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 6,2 кВа |
| Напряжение холостого хода | 76 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 15 - 160 A |
| Диаметр электрода max | 3,2 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 310х135х200 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Вес | 12.5 кг. |
| Руководство по эксплуатации | Скачать |
Другие товары данной категории
JoomShopping Download & Support












































