Описание товара
Аппарат серии PRO MIG 200 (N229) предназначен для полуавтоматической сварки в среде защитных газов (MIG/MAG), сварки порошковой проволокой (FCAW), а также ручной дуговой сварки покрытым электродом (ММА) и аргонодуговой сварки (TIG)*.
Ключевые особенности:
- Синергетическая система управления
- Смена полярности тока, сварка порошковой проволокой
- Холостой прогон проволоки и тестовая продувка газом
- Сварка алюминия
- Режимы сварки 2Т и 4Т
- Сварка ММА с функцией Arc Force
- Сварка TIG
- Функция VRD
- Компактные размеры, малый вес
* Для осуществления TIG сварки необходимо приобрести горелку TS 26 c евроадаптером серии MS . Поджиг дуги осуществляется касанием и производится на постоянном токе (DC).
Комплект поставки:
- Инверторный сварочный аппарат - 1 шт
- Горелка в сборе MS 25, 3 м - 1 шт
- Клемма заземления в сборе 200 А, 3 м - 1 шт
- Комплект ЗИП - 1 шт
- Руководство по эксплуатации - 1 шт
- Паспорт - 1 шт
Режимы сварки
| Режим сварки MIG/MAG DC | Да |
| Режим сварки порошковой проволокой | Да |
| Режим сварки MMA DC | Да |
| Режим сварки TIG DC | Да |
Режимы работы горелки
| Режим работы 2Т/4Т | Да |
Технические характеристики
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Рабочий диапазон сетевого напряжения | 185 –250 В |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 фаза |
| Потребляемый ток | 40 А |
| Потребляемая мощность MIG | 8.7 кВА |
| Потребляемая мощность MMA | 9 кВА |
| Потребляемая мощность TIG | 6 кВА |
| Сварочный ток MIG | 10–200 А |
| Сварочный ток MMA | 10–200 А |
| Сварочный ток TIG | 10–200 А |
| Рабочее напряжение MIG | 11.0 –28.0 В |
| Рабочее напряжение MMA | 20.4 –28.0 В |
| Рабочее напряжение TIG | 10.4 –18.0 В |
| Напряжение холостого хода MIG | 53 В |
| Напряжение холостого хода MMA/ VRD | 53 В |
| Напряжение холостого хода TIG | 12 В |
| ПН (40°C) | 60 % |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MIG | 160 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, MMA | 160 А |
| Сварочный ток при ПН, 100%, TIG | 160 А |
| Диаметр сварочной проволоки | 0.6 мм/0.8 мм/1.0 мм |
| Диаметр электрода MMA | 1.5 –5.0 мм |
| Диаметр электрода TIG | 1.6–3.2 мм |
| Скорость подачи проволоки | 1.5 –14.0 м/мин |
| Количество роликов | 2 шт |
| Максимальный вес катушки | 5 кг |
Дополнительные функции MIG
| Режим Synergy MIG | Да |
| Смена полярности | Да |
| Сварка алюминия | Да |
| Холостой прогон проволоки | Да |
| Тестовая продувка газа | Да |
| Дожигание сварочной проволоки | Да |
| Функция заварки кратера | Да |
Дополнительные функции MMA
| VRD | Да |
| Регулируемый ARC Force | Да |
Дополнительные функции TIG
| Регулировка времени спада тока | Да |
| Тип применяемой горелки | С кнопкой |
| Способ возбуждения дуги | Касанием |
Конструктивные решения
| Тип изготовления | SMT монтаж |
| Тип транзисторов | IGBT транзисторы |
| Тип управления | Аналоговое |
| Цифровая индикация параметров сварки | Индикатор |
| Подающий механизм | Встроенный |
| Подключение блока охлаждения | Да |
Базовые характеристики
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| КПД | 85 % |
| Класс изоляции | F |
| Степень защиты | IP 21 |
| Температура эксплуатации | —5 …+40 °C |
| Габаритные размеры источника | 485×190×315 мм |
| Габаритные размеры аппарата в сборе | 485 ×185×370 мм |
| Вес аппарата в сборе | 12.5 кг |
Панельные соединения источника
| Силовые панельные соединения | ОКС 35–50 |
| Подключение горелки | Евроадаптер |
| Подключение газа, вход | Б.р. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Дополнительные режимы | TIG, MMA |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 9 кВа |
| Напряжение холостого хода | 53 В |
| Диапазон сварочного тока | 10 - 200 А |
| Диаметр электрода max | 4 мм |
| Диаметр электрода min | 1,5 мм |
| Диаметр проволоки | 0,6-1,0 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 485х185х370 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Скорость подачи проволоки | 1,5 - 14 м/мин |
| Количество роликов | 2 |
| КПД | 0.85 |
| Класс изоляции | F |
| Вес | 12.5 кг. |
JoomShopping Download & Support












































