Описание товара
С его помощью можно производить аргонодуговую сварку постоянным током в линейном и импульсном режимах, а также ММА сварку покрытым электродом. Наличие дополнительного режима точечной TIG сварки значительно упрощает постановку прихваток. КЕДР UltraTIG-200P DC оптимален для применения в качестве основного и дополнительного оборудования при выполнении сварочных работ в монтажных условиях и ограниченном пространстве. Сварщику доступна ручная регулировка большинства основных параметров: величины основного, начального тока и тока заварки кратера, времени предварительной и окончательной продувки газом, частоты и баланса импульса. Аппарат характеризуется простотой эксплуатации, надежностью и сбалансированными сварочными характеристиками.
Обратите внимание, что свидетельство НАКС не входит в комплект и является опцией для данного оборудования.
Особенности аппарата
- Компактность и сверхмалый вес
- Импульсный режим
- Информативная панель управления
- Функции Аrc Force, Hot Start и Anti Stick
- Режим точечной сварки
Комплект поставки
- Аппарат - 1 шт.
- Горелка КЕДР ТIG-26 PRIME 4 м - 1 шт.
- Кабель с клеммой заземления 3 м - 1 шт.
- Газовый шланг - 1 шт.
- Набор расходных частей - 1 шт.
- Ремень для переноски - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Технические характеристики
| Частота, Гц | 50/60 |
| Продуктовый сегмент | Прайм |
| Габариты, мм | 380х132х235 |
| Масса нетто, кг | 6 |
| Режим работы, ПВ% | 60 |
| Напряжение холостого хода, В | 56 |
| Диапазон сварочного тока, А | 10-200 |
| Длина, мм | 380 |
| Диаметр электрода/прутка, мм | 1,6-4,0 |
| Максимальный сварочный ток, А | 200 |
| Напряжение сети, В | 220 |
| Свариваемые материалы | Универсальные TIG, кроме Al и Mg сплавов |
| Род тока | DC |
| Масса брутто, кг | 10 |
| Высота, мм | 235 |
| Ширина, мм | 132 |
| Бренд | КЕДР |
| Родина бренда | РОССИЯ |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Напряжение холостого хода | 56 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 10 - 200 А |
| Диаметр электрода max | 4 мм |
| Диаметр электрода min | 1,6 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 380×132×235 |
| Класс защиты | IP 21 |
| Мощность | 4,5 кВт |
| КПД | 0.8 |
| Класс изоляции | B |
| Вес | 6 кг. |