Описание товара
Инверторный сварочный аппарат SMART ARC ARC 220 (Z28403) предназначен для ручной дуговой сварки, наплавки покрытыми электродами и аргонодуговой сварки.
REAL SMART ARC 220 (Z28403) – доступная по цене модель с уникальным функционалом. Аппарат прост в применении, достаточно надежен в процессе эксплуатации, подходит как для «новичков», так и для опытных сварщиков.
Аппарат REAL SMART MMA 220 может работать, как в ручном, так и в синергетическом режиме. Режим Synergy ММАпозволяет сварщику сконцентрироваться на процессе сварки, а не подборе характеристик - это новый этап развития сварочной техники. В этом режиме любой сварщик будет работать в наиболее подходящих для этого настройках, которые установятся автоматически. Это важно тем, кто не хочет тратить время на подбор режима сварки и доверяется профессиональной технике.
Синергетические настройки в режиме ММА позволяют быстро и оптимально настроить режим сварки. В режиме Synergy MMA, в зависимости от выбранного диаметра электрода, сила сварочного тока находится в оптимальном диапазоне, функции «Форсаж дуги» и «Горячий старт» подстраиваются автоматически. Данный режим позволяет быстро и оптимально настроить процесс сварки.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Режим Synergy для ММА сварки
- Автоматические функции: горячий старт и форсаж дуги для режима Synergy
- Регулируемые функции: горячий старт и форсаж дуги в ручном режиме
- Индикация и предустановка параметров сварки
- Динамическая шкала параметров
- Отключаемый Antistick и VRD
- Устойчивая работа при напряжении сети от 130 В
- Уверенная сварка электродом до 5.0 мм
- Уникальный дизайн
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Дополнительные режимы | TIG |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 20 - 220 А |
| Диаметр электрода max | 5 мм |
| Диаметр электрода min | 2 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 380 ×120 ×212 |
| Класс защиты | IP 21S |
| Класс изоляции | F |
| Вес | 4.2 кг. |
| Сертификат дилера | Скачать |