Вы смотрели
Описание товара
Основные преимущества:
- Выходная мощность до 1500 W
- Компактный кубический корпус
- Лёгкий и удобный в использовании
- Воздушное охлаждение и дисплей для управления
Технические характеристики.
Технические характеристики.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ограничение мощности | 1300 W |
| Максимальная выходная мощность | 1500 W |
| Диапазон регулировки мощности | 10–100 % |
| Длина волны | 1080 ± 3 nm |
| Ослабление мощности после 1 ч | < 2 % |
| Максимальная частота модуляции | 5 kHz |
| Диаметр сердцевины волокна | 20 μm |
| Длина выходного волокна | 5 м (стандарт) |
| Рабочее напряжение | AC 220V, Single Phase, 50/60Hz |
| Максимальная потребляемая мощность | < 4100 W |
| Режим управления | Дисплей |
| Размеры (Ш×В×Г) мм | 580 × 250 × 363 |
| Вес аппарата | 23 кг |
| Диапазон рабочих температур | -20…40 °C |
| Относительная влажность | < 90 % |
| Способ охлаждения | Воздушное |
| Температура хранения -20…60 °C | |
| Максимальное давление газа | ≤ 0.7 MPa |
| Комплектация | Сварочный пистолет |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 363 × 580 × 250 |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Вес | 23 кг. |
Отзыв
Оставить отзыв