Описание товара
Является сложной высокотехнологичной установкой с инверторным источником питания, основой которого служат высокочастотные преобразователи MOSFET.
Источник тока полуавтомата MC-275 ME обеспечивает жесткую внешнюю характеристику для выполнения механизированной сварки в среде защитных газов сплошной проволокой.
Сварочный полуавтомат MC-275 ME обеспечивает:
-эластичность сварочной дуги. Получение плотного сварочного шва с равномерной чешуйчатостью;
- коррекцию характеристик источника питания сварочного тока и параметров режима при изменении диаметра сварочной проволоки;
-широкий диапазон и плавную регулировку режима сварки;
-возможность продувки газа вне цикла сварки, что существенно облегчает контроль состояния газовой аппаратуры;
-возможность подсветки механизма подачи и протяжки проволоки вне цикла сварки, существенно облегчает заправку проволоки в сварочную горелку и контроль за работой подающего механизма;
- защиту от перегрева и перегрузки источника тока;
Подвод защитного газа в полуавтомате осуществляется через штуцер, размещенный на задней панели. Питание подогревателя газа постоянным током 36 В.

| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 275 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Диапазон сварочного тока | 30-275 А |
| Диапазон регулировки сварочного напряжения, В | 13-30 |
| Диаметр проволоки | 0,8-1,2 мм |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 560 х 285 х 700 |
| Скорость подачи проволоки | 2-22 м/мин |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Потребляемый ток | 10 А |
| КПД | 0.8 |
| Коэффициент мощности | 0.7-0.9 |
| Вес | 34 кг. |
JoomShopping Download & Support












































