Описание товара
Является сложной высокотехнологичной инверторной установкой, основой которой служат высокочастотные преобразователи последнего поколения – модули IGBT. Координация работы всех элементов и контроль параметров сварки осуществляется высокопроизводительным процессором.
Сварочный ИП обеспечивает:
При сварке неплавящимся электродом в среде защитных газов (TIG)
- устойчивое, стабильное горение дуги, хорошее формирование сварочного шва, эластичность сварочной дуги.
- Получение плотного сварного шва с равномерной чешуйчатостью;
- наличие функции плавного нарастания и спада тока при сварке;
- бесконтактное возбуждение дуги осциллятором или контактное - касанием;
- возможность сварки постоянным током, а также постоянным током в импульсном режиме;
- широкий диапазон регулирования параметров режима сварки.
При ручной дуговой сварке покрытыми электродами (ММА)
- устойчивое, стабильное горение дуги, хорошее формирование сварочного шва, эластичность сварочной дуги. Получение плотного сварного шва с равномерной чешуйчатостью;
- возможность изменения динамических характеристик процесса путем регулировки тока форсирования дуги;
- регулировку стартового тока и напряжения обрыва дуги.

| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 400А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Сварочный ток | 400A / 60% |
| Диапазон сварочного тока | 5 - 400 А |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 585 х 340 х 790 |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Потребляемый ток | 26 А |
| Ток импульса, А | 3-400 |
| Начальный (стартовый) ток, А | 3-400 |
| Диапазон регулирования частоты импульсов DC, Гц | 0.2-1000 |
| Вес | 54 кг. |
JoomShopping Download & Support












































