Описание товара
Революционные достижения в микроэлектронике и цифровых технологиях смогли полностью раскрыться и продемонстрировать свои возможности в аппаратах этой серии.
Предельная точность задаваемых параметров, высочайший уровень их стабильности во время сварки, удобный и понятный интерфейс общения с установками, и наконец, безотказность в работе – все это превращает процесс сварки в искусство.
Свариваемые материалы:
- Конструкционная сталь, коррозионостойкая сталь, алюминий и его сплавы, титан, никель, медь
| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | TIG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 600 А |
| Напряжение холостого хода | 90 В |
| Сварочный ток | 630A / 60% |
| Диапазон сварочного тока | 20 - 630 А |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 875 x 335 x 720 |
| Частота | 50 Гц / 60 Гц |
| Потребляемый ток | 55 А |
| Ток импульса, А | 20-630 |
| Начальный (стартовый) ток, А | 20-630 |
| Диапазон регулирования частоты импульсов DC, Гц | 0.2-20 |
| Баланс переменного тока (AC), % | -50...+30 |
| Частота АС, Гц | 20-100 |
| Вес | 95 кг. |
Блок для оптимального жидкостного охлаждения сварочной горелки. Отключение помпы и световая индикация при отсутствии протока, цифровая индикация температуры охлаждающей жидкости. Производится в моноблочном и раздельном исполнениях.
Четырехколесная транспортировочная тележка с удобными крючками для кабелей. Предназначена для безопасной погрузки газовых баллонов и транспортировки оборудования между сварочными постами. Колеса немецкой фирмы Blickle
Cамая мощная в мире аргонодуговая TIG горелка с жидкостным охлаждением для тяжёлых промышленных режимов использования при постоянном (DC) рабочем токе до 550A и переменном (AC) рабочем токе до 385A. Сочетает в себе максимальную мощность и минимально возможный размер: её габариты такие же, как у Parker SGT 18SC, при этом мощность на 30% выше.
JoomShopping Download & Support












































