Описание товара
Отличительные функции
- есть синергетика и ряд предустановленных производителем программ;
- наличие импульсного режима для сварки алюминия и сплавов цветных металлов;
- 4-х роликовый подающий механизм;
- выносной подающий механизм с шланг-пакетами различной длины;
- подающее устройство полностью металлическое, что говорит о надежности
- использование с катушкой диаметром 300 мм;
- 2-х и 4-х тактный режим работы;
- функция регулировки индуктивности обеспечивает стабильность дуги и сварочного процесса;
- евроразъем горелки;
- система термозащиты с индикацией;
- сварка сплошной проволокой;
- колеса и ручка на механизме подачи проволоки.
Комплектация
- Аппарат INMIG 500T DW SYN PULSE
- Подающий механизм DRIVE INMIG DW SYN PULSE
- Горелка FB 500 3m (38032)
- Блок охлаждения (38035)
- Тележка (38036)
| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Дополнительные режимы | TIG, MMA |
| Максимальный сварочный ток | 500 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 26 кВа |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Диапазон сварочного тока | 20 - 500 А |
| Сварочный ток в режиме MIG/MAG | 20 А - 500 А |
| Сварочный ток при ПВ 60% и t=40 град. С | 500% |
| Диаметр проволоки | 0,6-1,6 мм |
| Диаметр катушки | 300 / 15 мм/вес |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 0 |
| Цифровой дисплей | Да |
| Вес | 32 кг. |
JoomShopping Download & Support












































