Описание товара
Точность параметров сварки
Плавная регулировка сварочного тока позволяет точно выставлять необходимые значения.
Моментальная готовность к работе
Подключение проводов - ровно за 10 секунд: байонетные разъемы на лицевой панели позволяют сделать это одним движением.
Все необходимое - уже в комплекте
Вместе с аппаратом поставляются кабель заземления и кабель с электрододержателем.
Безупречная работа в любых положениях
Конструкция корпуса имеет специальные ребра, позволяющие удерживать аппарат на весу одной рукой.
Правильный выбор для старта сварочных работ: простой, легко управляемый инвертор со всем необходимым набором функций для легкой и безопасной сварки.
Напряжение, В | 220 |
Тип сварки | MMA |
Потребляемая мощность, кВт | 6.6 |
Напряжение холостого хода, В | 82 |
Диапазон сварочного тока, А | 20 - 180 |
Диапазон рабочего напряжения, B | 150 - 240 |
ПВ при t=40 град. С, % | 40 |
Комлектующие | IQ 160 |
Диаметр электрода min, мм | 1,6 |
Диаметр электрода max, мм | 4,0 |
Кабель с электрододержателем, м | 1,8 |
Кабель заземления с зажимом, м | 1,2 |
Модель | 38831 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| ПВ на max токе | 40% |
| Макс. потребляемая мощность | 6,6 кВа |
| Напряжение холостого хода | 82 В |
| Диапазон сварочного тока | 20 - 180 А |
| Диаметр электрода max | 4 мм |
| Диаметр электрода min | 1,6 мм |
| Кабель с электрододержателем | 1,8 м |
| Кабель заземления с зажимом | 1,2 м |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 0 |
| Вес | 2.7 кг. |
| Руководство по эксплуатации | Скачать |
JoomShopping Download & Support












































