Описание товара
Новый уровень управления
Все функции контроля за параметрами и управления процессом - на панели аппарата.
Повышенная электробезопасность
Встроенная функция снижения напряжения холостого хода (VRD) гарантирует безопасную работу в местах с повышенной опасностью поражения электрическим током.
Защита панели управления
Прозрачная пластиковая крышка защищает панель управления от пыли и влаги
Точность настройки параметров сварки
Сила сварочного тока регулируется плавно, что дает возможность настраивать данный параметр с высокой точностью.
Удобство и мобильность
Удобная ручка позволяет легко переносить аппарат к месту использования.
Самый мощный в серии IN промышленный трехфазный инвертор ММА сварки с максимальным сварочным током 315 А.
| Напряжение питающей сети | 380 В |
|---|---|
| Вид сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 12 кВа |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Диапазон сварочного тока | 10 - 315 А |
| Диаметр электрода max | 6 мм |
| Диаметр электрода min | 1,6 мм |
| Кабель с электрододержателем | 3 м |
| Кабель заземления с зажимом | 2,5 м |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 0 |
| Вес | 17 кг. |
| Руководство по эксплуатации | Скачать |
JoomShopping Download & Support












































