Описание товара
Простота и скорость управления
Цифровой дисплей и сенсорное управление позволяют моментально настраивать аппарат и контролировать параметры сварки не отвлекаясь от работы.
Различные виды сварки
Работа в режимах MMA и TIG сварки током до 200 А. Быстрое переключение между видами сварки в зависимости от специфики работ.
Моментальная готовность к работе
Подключение проводов - ровно за 10 секунд: байонетные разъемы на лицевой панели позволяют сделать это одним движением.
Компактность и мобильность
Небольшой вес и компактность расширяют возможности применения. Регулируемый ремень для переноски облегчает работу, особенно при работе на высоте
Уверенная работа в широком диапазоне напряжения 130 - 265 В, интеллектуальные настройки и простота управления в компактном корпусе.
Напряжение, В | 220 |
Тип сварки | MMA / TIG |
Потребляемая мощность, кВт | 5 |
Напряжение холостого хода, В | 67 |
Диапазон сварочного тока, А | 10 - 200 |
Диапазон рабочего напряжения, B | 130 - 265 |
ПВ при t=40 град. С, % | 60 |
Комлектующие | IN 176 2018 |
Диаметр электрода min, мм | 1,6 |
Диаметр электрода max, мм | 5,0 |
Кабель с электрододержателем, м | 2 |
Кабель заземления с зажимом, м | 1.6 |
Модель | 014091 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MMA (ручная дуговая сварка) |
| Дополнительные режимы | TIG |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| ПВ на max токе | 60% |
| Макс. потребляемая мощность | 5 кВа |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Диапазон сварочного тока | 10 - 200 А |
| Диаметр электрода max | 5 мм |
| Диаметр электрода min | 1,6 мм |
| Кабель с электрододержателем | 2 м |
| Кабель заземления с зажимом | 1,6 м |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 0 |
| Вес | 4.6 кг. |
| Руководство по эксплуатации | Скачать |
JoomShopping Download & Support












































