Описание товара
Основные преимущества
- Три вида сварки в одном аппарате (ММА,MIG-MAG, TIG)
- Цифровая индикация сварочного тока и напряжения
- Синергетическое управление в режиме MIG сварки для углеродистой, нержавеющей стали, алюминия со всеми диаметрами проволоки 0,6-1,0 мм
- Возможность выбора типа защитного газа для более точной работы синергетической программы
- Система охлаждения тоннельного типа
- Возможность выбора типа свариваемого материала
- Функция SPOT сварки в режиме MIG-MAG
- Возможность расширенной регулировки дополнительных сварочных
Популярный сварочный полуавтомат INMIG 200 SYN PLUS получил расширенное синергетическое управление с возможностью выбора: материала, типа защитного газа, диаметра сварочной проволоки, типа режима работы горелки.
Аппарат оснащен настройкой дополнительных сварочных параметров и панелями цифровой индикации параметров
| Напряжение питающей сети | 220 В |
|---|---|
| Вид сварки | MIG/MAG |
| Дополнительные режимы | MMA |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| ПВ на max токе | 40% |
| Макс. потребляемая мощность | 7,9 кВа |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Частота сети, Гц | 50/60 |
| Диапазон сварочного тока | 20 - 200 А |
| Сварочный ток в режиме MIG/MAG | 20 А - 200 А |
| Сварочный ток при ПВ 60% и t=40 град. С | 165% |
| Диаметр проволоки | 0,6-1,0 мм |
| Диаметр катушки | 200 / 5 мм/вес |
| Габариты аппарата (ДxШxВ) в мм | 0 |
| Подключение горелки | Центральный разъем Euro |
| Цифровой дисплей | Да |
| Вес | 13.6 кг. |
JoomShopping Download & Support












































